Вчера днем в митино 08.06.16 от метро пятницкое шоссе угнали моего тура. Если кто нибудь что нибудь видел просьба не молчите

Just Beginner

New member
Всем доброго дня! Вчера днем в митино 08.06.16 от метро пятницкое шоссе угнали моего тура. Если кто нибудь что нибудь видел просьба не молчите.

lUR-MWRA4xE.jpg
 


zooom

New member
Что-то настораживает данное действие, уже вторая машина из группы

Если по честному, с документами порядок был? Когда была куплена машина?
 

sigar

New member
не хера вы там живете!!! то фары,то машины. Приезжайте к нам,в спокойствие.
 

kosten

New member
...вот поэтому я на алике заказал gps трекер за 500р и спрятал его))) 7 дней автономной работы!
 
Вообщем машинка нашлась . Ее забрал эвакуатор за слишком близкую парковку к зебре по правилам пять метров. У меня было где то 3-4. Теперь предстоит разобратся почему целые сутки не было подано информации что машина эвакуирована. В гибдд сказали ну мож сотрудник позабыл чего . Побегать конечно пришлось пока с угона снял в полиции. В гибдд разьясниния получал как так толком ничего никто правда не обьяснили. Теперь еду забирать. И буду писать жалобы и требовать возмещения простоя за сутки. Всем спасибо.
 

lolkahelp

New member
хорошо что нашлась! Пиши сразу жалобу и они возместят, сейчас в Москве с этим хорошо. У друга недавно тоже самое было, только 2 дня и её уже даже искали как угнанную
 

Сверху