Вчера кто то писал про замёрзшие замки. Вот эта 10 минутная процедура после мойки, за 10 лет не разу не подвела меня

Romelyus

New member
Вчера кто то писал про замёрзшие замки. Вот эта 10 минутная процедура после мойки, за 10 лет не разу не подвела меня.

i78aA8V-L8g.jpg
 


Даааааа, парни у меня танцы с бубном вчера были после такого фото, тоже минут 15 стоял открытый весь!!! Но с утра ехал кил 10 с незакрытой вод дверью)))) потом сработала))))
 

AndrewRock

New member
сами замки обязательно нужно смазывать. Либо силиконом каждый раз, либо специальной типа ликви моли раз в квартал.

15zofKymtkA.jpg
 
Ну а смазка нужной части замка при смене трапеции подъёмника так вообще все проблемы снимает при любых обстоятельствах
 

Bahus162

New member
666 на 11 регионе в Уфе не актуальны. Давай их обратно к нам на родину. Куплю за адекватную сумму.
 

Nastenochek

New member
да не, зачем мне эти заморочки с переоформлением и лишние записи ПТС. Ну а про актуальность, так это вообще ерунда. Всем по барабану какие номера))) не вижу Понта даже в х777хх 777, если они стоят на древнем туареге))) лучше 735, стоящие на ренджровере за 10млн
 

arat

New member
если в -20 после мойки не проморозить минут 10 двери в открытом состоянии, то на утро можно просто не попасть в авто, двери примерзнут.
 

Сверху