вчера купил Тур 5.0 Tdi 2006 года..сегодня заметил такую проблему что когда переключаю на типтроник ничего не происходит,и на борд кампютре не

Привет всем,вчера купил Тур 5.0 Tdi 2006 года..сегодня заметил такую проблему что когда переключаю на типтроник ничего не происходит,и на борд кампютре не показывает цифры,и все режими горят оранжевым цветом,что может быть ребят?

cjnaCTuohso.jpg
 


Тоже всегда удивляли покупки авто и подобные вопросы )) вы с закрытыми глазами покупаете ? ))
 

batyr

New member
коробка я думаю ни в аварийном режиме, работает скорее всего нормально, просто не совсем корректно, так как проводка моросит, а диагностику не всегда и везде есть возможность сделать
 

Un1corn

New member
а как купить ? За «честное пионерское» ?) это не серьезно )
 
однозначно коробка в аварии. Передачи залиты полностью желтым. Работает, но переключает до третьей передачи.
 
Меня все равно удивляют люди с которыми даже в сервис едешь показывать машину,ну подняли они мою машину в моем случае Патрол был,сказал сразу все нормально все после ремонта все свежее,ну поднял он ну посмотрел и сказал что то много чего меняного,брать не буду...послал его нахер и уехал...что вы там хотите увидеть то?машине было 18 лет,все родное должно стоять чтоли))) брал туарег ну сел прокатался все нормально,диагностика норм все без ошибок,ну забрал уехал,до дома 670 км,загорелась сначала чёт типа положение кузова или как там желтая под уклоном машинка,потом ближе к дому по горам ехал загорелось уровень масла,потом начал дёргаться после 120ти при разгонах...диагностика все равно не покажет если хозяин перед продажей все скинул и стояла машина ждала покупателя....
 

woffka

New member
ну мало кто сначала Васю покупает, а потом Туарег V10, А хороший сервис найти, который и ошибку считал и причину назвал очень сложно. После некоторого времени понимаешь, что Вася лучший друг, и «вживлён» в машину как доп опция) Так же V10 покупал, посмотрел, прокатился. Но и понимал, что много работы с ним предстоит. Машина не простая, и так просто их не продают.
 
Была у меня такая хрень. Коробка работала как обычно, но все режимы светились и не показывало передачи, снимал селектор, плату, чистил от мусора и пыли магнитики и всё вокруг, собрал всё обратно и больше на дисплее не замечал такого косяка. На всё ушло примерно 30 минут, в ютюбе есть видео как это делается. Удачи
 

woffka

New member
да возможно такое, у меня когда двигатель скидывали, обломили магнитики. Расковырял, приклеил и все гуд. НО причин опять же может быть множество, в «слепую» ковырять- себе дороже, в любом случае сначала диагностику нужно делать.
 

arrolepoelo

New member
че не серьезного? Не неси бред, ни разу ни у одной машины не делал диагностику при покупке, и при продаже практически так же, так что не о чем, пиши по делу человеку, а не в воздух...)))
 

Сверху