вчера перестал работать топливный насос в баке 3,0 casa, может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите какой насос

Mastershin

New member
Всем добрый день, вчера перестал работать топливный насос в баке 3,0 casa, может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите какой насос поставить
 


zteel

New member
Оригинал. И каса гп может один насос быть и два в баке. На Нф другой насос и один в баке
 

Avery

New member
Преда нет, реле работает, под капотом насос на Тнвд тоже работает с бака до топливного фильтра топливо не поступает
 

ProGuru

New member
Недавно заказывал себе в бак на бкс 2007 года насос магнети марелли на екзисте. От оригинала не отличить. Работает как положенно
 

Toster

New member
Правый и левый насосы совершенно одинаковые. Цена 3000 рублей за новый магнети марелли
 
Купил магнети марелли 00012,а на родном не смотрел маркировку. Маркировка стоит на пластиковом корпусе. На самом родном насос номера не видел
 

dniser

New member
Вот мой вин

KPZonC1_His.jpg
 

T[JC]

New member
Это только корпуса разные, вернее верхние крышки корпусов и шланги, а все остальное одинаковое

wwSWDKS9gk4.jpg
 

AnteUp

New member
Я разобрал за крыльчатку провернул и он заработал, но все равно заказал новый как ты и посоветовал у нас цена 2700
 
Пробовал, но сейчас уже не помню, какой-то шланг продувался, какой-то нет. Врятли они могут забиться. Сетка же на насос стоит.
Я когда один насос поменял, он поехал но не так как должен. Слабовато как то. Разобрал насосы снова. В одной половине бака соляры было на дне, а в другой почти полный. Понял что второй насос тоже не работает. Поменял и его. Щас все ок
 

Сверху