Вчера писал по поводу течи антифриза с передней части мотора. Сегодня пришёл в гараж, завёл, минут 30 молотил на холостых, потом ещё минут 30 катался

Жопа

New member
Вчера писал по поводу течи антифриза с передней части мотора. Сегодня пришёл в гараж, завёл, минут 30 молотил на холостых, потом ещё минут 30 катался на повышенных оборотах - ничего не течет. Видны только пятна вчерашнего антифриза. В расширительном бачке уровень примерно на сантиметр-полтора ниже минимума.
Заметил что на верхней части мотора в районе масляного фильтра есть небольшие лужицы (предположительно антифриза) видно на фото.
Хочется самому понять и разобраться, прежде чем отдавать горе-мотористам)

Y6tMxguKk6o.jpg
 


Toster

New member
Течёт в развале,когда тормозишь стекает вперёд.надо разбирать развал смотреть от куда течь.
 
можно и самому. Но я бы не полез хоть и разбираю из. Так как развал в 3.0 это много всякого говна на которого не хватает терпения )
 

jogs_dev

New member
у меня такое было. точно название не припомню но с егр точно)) по-моему термостат егр... до него долго добираться он на самом блоке стоит и под ним лужа. При торможении и повороте на лево может проскальзывать гур и руль деревянеет... официалы чинили при мне...
 
кстати было такое в тот день при торможении и повороте влево появилось усилие на руле.
Попробую сам разобрать посмотреть. Если нет, то отдам спецам.
Во сколько ремонт обошелся?
 

Maverick

New member
там нужно поменять прокладку и всё. Но чтоб добраться туда сняли всё навесное с верхней части мотора. ремонт обошёлся в 13000 а прокладка 750 рублей всего то)))
 

Сверху