Вчера при движении коротковременно выскочила ошибка енже чего-то там, не успел даже прочитать. Сделали диагностику Васей он выдал следующее.Вопрос это

kostron

New member
Всем привет! Вчера при движении коротковременно выскочила ошибка енже чего-то там, не успел даже прочитать. Сделали диагностику Васей он выдал следующее.Вопрос это общая неисправность всех насос форсунок или может быть какая-то одна насос форсунка? И куда копать в поиске? Благодарю за ответы

eAyYamAgols.jpg
 


dotbeyond.com

New member
ещё вопрос, а где находится разъём Т60аа? И разъём Т6mp 6 контактов совместно Т94 я правильно понял?
 

Icobbler

New member
Спасибо большое за информацию по блокам и цепям управления
 

Plavsyuk

New member
Здравствуйте!) Вообщем проблема усугубилась вчера ошибка вылезла несколько раз. Доехал нормально всё без нареканий, заглушил двигатель. Потом через 2 часа запустил, двигатель заколбасило, завёлся как будто троит. Потом всё выравнялось и опять без нарекани, тяга, едет хорошо. Подскажите разъёмы находятся под пластиковым жабо лобового или непосредственно около двигателя? Если я правильно понял то под пластиком водоотвода непосредственно на блоке управления? Могло ли в этом случае произойти следующее, где-то в начале холодов у меня сорвало шланг омывателя лобового стекла возле правого шарнира кспота там у меня соидинение в двух местах(был заменён кусок шланга родной лопнул) при работе омывателя и незамерзайка лилась справа могла ли она попасть на блок управления и эти разъёмы? Запустился сегодня с третьего раза. Дисплей выдал следующее. Спасибо с уважением Александр.
 
бу мотороник находится под жабо с право. По дисплению не информативно,лучьше смотреть из диагностики.
 

dolphis

New member
Спасибо, понял. Может быть вероятность что залило разъёмы?
 

azOg

New member
надо смотреть,так сказать точьно > не могу,но думаю вариат не исключён.
 

dimon83

New member
Да тут ещё целое лукошко насыпалось Час назад запустил всё так же но ещё и затроил проехал не много заглушил, запустил вроде троить перестал. Сделал диагностику и вот что выдал. Прихожу к мнению что всё таки это где-то в жгуте форсунок внутри. Ошибки вот такие

8bjclrtOmzk.jpg
 
Летом была замена насос форсунок распреда и гидриков. До вчерашнего дня всё было отлично ошибка выскочила коротко при этом на работе ДВС ни как не отразилось ни провала ни пребоя в работе.
 

Сверху