вчера стал обладателем туарега 3.2 . ни могу понять полный привод включён вот и думаю. На нем можно ездить по асфальту или только по бездорожью и если

dimon83

New member
Всем привет. Подскажите пожалуйста . вчера стал обладателем туарега 3.2 . ни могу понять полный привод включён вот и думаю. На нем можно ездить по асфальту или только по бездорожью и если его отключить ( стоит или нет расход меньше станет). Просто до этого была навара там не разрешалось полный включать на жёстком покрытие т.е. асфальт.
 


Dvornic

New member
Ставь в хай и езди, в чем проблема то? Зачем тебе с блокировками ездить по асфальту???
 

irusik

New member
Я ещё плохо понимаю сейчас стоит HIGH. Это полный подключен. Так и ездить? Или вообще отключить? К неё задний привод?
 

Z-art

New member
полный привод у нас постоянный и никак не отключается. Если только кардан открутить)
 

dr_drongo

New member
а если отключить HlGH кнопка эта подыметься то что будет. Сейчас она утоплена в этом положении.
 

Daniel Lesden

New member
Ставь крайнее левое положение и так катайся. Если крутить по часовой, сначала включится пониженная, ещё дальше, следующее положение, блокировка раздатки. Это если застрянешь, бывает помогает
 

stroyip.ru

New member
а топиться она просто чтобы не мешала? Даже если включу понижайку топить её не обязательно?
 

11production Ric

New member
разберешься потихоньку) А то что полный привод постоянный, на трассе отлично дорогу держит
 

bikan

New member
А кто знает какое распределение крутящего момента между осями?
 

Сверху