Вчера стал счастливым обладателем туарег 3.0 дизель 2008г. Машина конечно После легковой и переднего привода, туарег конечно бешеный бегемот .

moneyak

New member
Всем здравствуйте! Вчера стал счастливым обладателем туарег 3.0 дизель 2008г. Машина конечно После легковой и переднего привода, туарег конечно бешеный бегемот . Плавность хода( пневма хорошая вещь) Посадка высокая Динамика приятно удивила . Пока что я доволен . Есть очень много вопросов по машине, что? Где? Когда? Может они вам бывалым владельцам/ туареговодам покажутся глупыми, смешными, неуместными; надеюсь на ваше понимание! Подскажите пожалуйста, кто нибудь ставил такую магнитолу . Посоветуйте хорошую химчистку, где вы делали и остались довольны. И по кузовному ремонту, если есть положительный опыт покраски ваших туров, напишите адрес /телефон. Заранее всем спасибо!

EWo3DUM2EIM.jpg
 


Julia_K

New member
Норм мафон. У них сейчас новый пошёл. 31142b только саб обязательно ставить.

ZkRucEaZyhw.jpg
 
Поздравляю, помню свои эмоции,этому авто можно простить многие косяки особенно по сравнению с другими авто
 

mama_karla

New member
Рнс хороший . Но он был у меня на прошлом авто, и у меня такое ощущение что я назад возвращаюсь((( Хочется чего то другого попробовать.))
 

Павел Гол

New member
800 2008 г . Есть на рынке и дешевле варианты, но я даже ничего не смотрел, один обман и пробег смешной для этого года. Этот авто взял у хорошего знакомого
 

crazyone

New member
Только беда в том что снесли зеркало газелью и до сих пор на изоленте гоняю не нашёл блин зеркало правое!!!!!
 

Sergh

New member
У меня тоже 2008 год,норм полёт.сюрпризы можно ожидать от любого автомобиля.если сразу хлам берут,потом страдают с ними.хороший авто,поздравляю!!!!
 

Сверху