вчера тема была, Не греет левое зеркало, так вот сегодня снял стекляшку и правда ни чего сложного,посмотрел контакты все чисты ставлю на место

Всем Привет вчера тема была, Не греет левое зеркало, так вот сегодня снял стекляшку и правда ни чего сложного,посмотрел контакты все чисты ставлю на место соответственно не греют,но мля теперь регулирую левое зеркало и с ним вместе регулируется правое,а правое регулирую левое в норм,что на этот ни так то ?
 


А насчет лампочки масляной не узнавал? Кстати я тоже попробовал открыть и закрыть капот, и лампочка погасла) а раньше крышку как дурак откручивал-закручивал))
 

Loadxp

New member
Нее вот буду масло менять и спрошу,мне кажется явно с давлением связано,у меня после замены 4000 пробега началось и только на дальние расстояние в городе нет,а причем вообще здесь капот? я я вот этого не понимаю
 

victuar

New member
Поставь галочку на против индивидуал и будет тебе счастье.

Lb2PPS1PoG8.jpg
 

n01038

New member
ты про настройки? у меня такой функции вроде нет,та правое же норм а когда левое то работает и правое,а может я контакты наоборот поставил?
 
Ну вообще-то немцы не дураки. Если открыли капот значит его открыли сотрудники сервиса и проверили и залили масло
 
Если открутили колесо значит колодки поменяли так я может так и на лето переобуюсь Фантастика
 
У меня на пассате то же самое было. Открытие капота подразумевает по крайней мере что обратили внимание на аларм масленки.
 

V1@d!m!r

New member
может при скидывании контактов настройки стали по дефолту. А то что вы описали это нормальное состояние регулировки зеркал
 

Сверху