Вчера заменил микрики замков и один из замков ура двери невидимки устранены))), особо не

Sergh

New member
Вчера заменил микрики замков и один из замков ура двери невидимки устранены))), особо не фоткал

yuGAw7u4HZE.jpg
 


xDSL

New member
эти микрики в продаже есть, со старых верх скидываем и с этих вверх и меняем местами ), микрики разборные у нас
 

NikolayRytu

New member
да менял у себя их не раз ! А вот местечко где брал нужно, очень надо, я бы шт 3 купил бы на всяк случай. 1 в запасе всего
 
Да вы проктолог батенька ))))) зачемже так над дверью издеваться, там вся рамка целиком снимается и получается быстрее.
 

forrrrum

New member
не сказал бы что быстрее)), а что бы микрик заменить да же замок не нужно вытаскивать и самое главное потом регулировка рамки не потребуется ))
 

sanin4956712913

New member
так дело в том, что если почитать инструкцию (ELSA) и делать именно по ней - то получается раза в 1.5 - 2 быстрее и мне есть с чем сравнить, сам сперва не разобравшись стал высверливать. Если все делать опятьже по ELSA то и выставляется все САМО.
 

Floumnmus

New member
я не настаиваю что нужно делать именно так как делал я) мне просто удобней было сделать так, к тому же рамку снимать не хотел и необходимо было доделать то что прежние мастера просто бросили, времени у меня было предостаточно целый выходной на 4 двери ( заменить все микрики да же рабочие )
 

supertelo

New member
а про Elsa да это правильнее делать по ней но не всегда выиграшно в данной ситуации (заметил это при снятии трубки кондея)
 

bivo

New member
от старого остаётся нижняя часть с проводкой, а от нового верх сама кнопочка вместе с пластинкой на которой она крепится, хватит на долго( на столько если бы ставили новый замок )
 

Сверху