Вчерашняя замена подушки пневмы прошла успешно)На утро ждал сюрприз, перед задрался и не реагировал ни на что, сейчас полностью встал в оффролд,

Delfy

New member
Всем привет! Вчерашняя замена подушки пневмы прошла успешно)На утро ждал сюрприз, перед задрался и не реагировал ни на что, сейчас полностью встал в оффролд, выдаёт ошибку 02250 и 01400! Подскажите что делать???

zgszlJjDpfQ.jpg
 


basaba

New member
вообще ни на что не реагирует, адаптацию делать не дает(
 

uchenik33

New member
в базовых настройках, если не ошибаюсь с 20 группы, накачать- спустить и тд, не будет реагировать, скорее всего клапан. Скрин 5, 6 изм.груп можешь сделать?
 

GalaxFuster

New member
спасибо, завтра буду пробывать, сегодня отогнал в тёплый гараж. Может и новый клапан мозги еб.т(
 

anton smeyan

New member
У компрессора по очередно откручивай штуцера если со всех балонов шипит значит клапана на балонах норм,разбирай компрессор продуй замени селикогель и в путь неделю назад такаяже проблема была в мороз задирало морду а до этого тоже задирало но зад там закис клапан пришлось выкинуть
 

M@XX

New member
Нельзя под давлением скручивать штуцера на блоке клапанов, срезает резьбу. Попадаешь на новый блок.
 

topor

New member
Клапан, И осушитель селикогль поменяй или суши, такая же хрень была при замене,
 

SERG36

New member
резинку уплотнитель со штуцера может выдавить, будешь закручивать, порвёшь её.
 
Мне они не нужны) для вышеперечисленного есть Вася, нет Васи, можно с определенными манипуляциями через подкачку. Так можно и до компрессора дойти, начиная с колечек. По принципу «копейки стоят». Постоянно приходится реставрировать блоки, когда уже штуцеру не за что зацепится. Мой посыл не критиковать твои сообщения, а поделится опытом, предостеречь человека от попадоса на новый недешёвый блок клапанов.
 
Да насчёт пластиковой резьбы в блоке согласен я неоднократно откручивал все гуд ну если стремно с блока откручивать откручивать можно и с балонов
 

Сверху