Вечер добрый! Кто катает на резе Nokian Hakka Black? как она на износ и на аквапланировании? (265*50

Svvetaa

New member
Вечер добрый! Кто катает на резе Nokian Hakka Black? как она на износ и на аквапланировании? (265*50 19)
 


Exorcium

New member
Три машины на этой резине W221, GL500, Туарег. Мне нравится. Устойчивая хорошая резина. По износу - скажу на примере W221. Прошел 20 тыс.км, на индикаторе цифра 6. (Всего 8). По Туарегу не скажу, т.к мало прошел.
 

DanilaRomanowV

New member
Вот так она у меня смотрится

UTF5e5eI5uM.jpg
 

cls-group

New member
сезон отъездил накатал на ней 12000-14000 км даже цифра гарантийная не стерлась. При этом ездил на ней на кавказ трасса-серпантин-песок-море-ямы(такие что я думал когда попал что уже резины вообще нет или шишка будет размером с яйцо), а нет ей все пофигу дорогу на 220 держит отлично. Дождь на 100 вообще не чувствуешь.
 

Jeremy11

New member
нокиан блэк, тянет легкое бездорожье а бридж или трасса или бездорожье.
 
смотрел и скажу больше прежде чем себе взять я долго читал за бридж и нокиан и универсальнее оказалась нокиан)
 

Ptica

New member
На Нокиан ни о каком бездорожье речь не идет. Это чисто шоссейная резина. Любая легкая грязь и при таком протекторе ты сядешь.
 

balamut

New member
я тоже читал о быстром износе. Тоже долго думал из-за этого. Нормальный там износ. Конечно никак у Бриджа, но и никак у Пирелли Спорт (они у меня за сезон улетели).
 

Natalie_U

New member
аа) тогда норм. Перелли спорт ваще калл)проходили это) тоже за сезон минус 60%
 
У нас во Всеволожске стоит завод нокиан, украли у них технологию производства резины бывшие сотрудники и открыли свою компанию....Идут суды..Технический шпионаж
 

Сверху