Вечер добрый,мужики выручайте,владею туром уже три года,до этой зимы ездил все было замечательно,но в этой зимой это пневмосистема вые......да все

sigar

New member
Вечер добрый,мужики выручайте,владею туром уже три года,до этой зимы ездил все было замечательно,но в этой зимой это пневмосистема вые......да все мозги,передний правый штуцер за месяц поменял уже третий пропускает он воздух в обратку и все,ставлю новый,езжу неделю и опять такая же херня,давайте думать что делать,а то уже 15 отдал за эти клапана.
 


Edifier

New member
Мне 2 Анна отдала! Могу отдать для испытаний ! Может они лучше
 

neoguru

New member
я брал в разных магазинах только они все в одной и той же фирмы приходят!
 
Может грязь в системе? Штуцер забивается и пропускает в силу засоренности. Вскрой ресивер, посмотри состоянием селикогеля. Не могут штуцера так быстро выходить из строя
 

kpuk

New member
в том же влагоотделителе вода, может шарики с грязью. Я бы начал искать причину вывода из строя штуцеров
 

Manson

New member
не ресивера а компрессора и осушитель! Чтоб там влаги не было
 
Да скорее всего праблы в компрессоре мне штуцера меняли 2 зимы полет норм. Дали гарантию и сказали ждем вас через 5 лет
 

Maverick

New member
А они и не должны держать, а то машина бы не опускалась вообще. Блок клапанов надо смотреть и магистральные трубки.
 

=X2=

New member
для того что бы машина опускалась внизу стойки есть сбросной клапан
 

Сверху