Вечер добрый! Подскажите,что может быть ? Тем летом тоже выскакивала эта ошибка масленка, зимой не было теперь иногда выскакивает во время

Vovan777

New member
Вечер добрый! Подскажите,что может быть ? Тем летом тоже выскакивала эта ошибка масленка, зимой не было теперь иногда выскакивает во время движения и когда обороты 1.500 появляется на пару секунд, если немного предавить то исчезает

AY-Y3KIcGIM.jpg
 


Болезнь, перерыл форумы у многих так. У меня тоже самое, с кондеем если долго ездить вылазит.
Была у меня ваз 2112 там как 90 нагревается и на хх давление горит. Заменил все вкладыши и маслонасос, нихера не помогло.
 

Jane17

New member
Хочу попробовать радиаторы помыть и датчик давленияпоменять.
 
Мерь давление масла. У меня было тоже самое, умер насос масляный. Зимой масло густеет и давление держит, а летом нет. У меня на Д2 все рассказано об этом.
 

Loadxp

New member
я написал что у меня это было на ваз 2112.
Ты уверен что это поможет. Почистив радиатор давление масла сказочно возрастёт?
 

Mihelina

New member
еслиб датчик помер, он бы и зимой врал. Если видит разницу давления лета и зимы, значит жив. Он пищит если давление меньше 0.7.
 
Всем привет, у меня была таже самая ошибка, пока не стал заливать более густое масло, раньше заливал 5w30 и иногда загоралась эта ошибка, стал заливать 5w40 и ошибка больше не беспокоит!
 

Сверху