Вечер добрый! Поменял задний пневмобаллон и теперь не получается адаптировать пневму. Пробовал программой vag com rus, в 34 блоке, в доступе области

zakazsite

New member
Вечер добрый! Поменял задний пневмобаллон и теперь не получается адаптировать пневму. Пробовал программой vag com rus, в 34 блоке, в доступе области закрытой не вводиться код 31564,пишет ошибка. в Вася диагност тоже не получается ввести этот код. Подскажите может какую другую программу или может что не так делаю? Vag com у меня активированный
 


Цветкова

New member
А какая ошибка?
Возможна клапан залипает, и не стравливает как нужно.
Было такое, новый клапан, а подклинивал. Было не заметно а при адаптации вылетала ошибка по нижниму пределу.
Плюс какое давление компрессора?
 
ошибка вылетала предельное верхнее положение. Дело в том, что программа не воспринимает код, чтоб сделать адаптацию
 

pplayer1981

New member
клапан спускал, поднимал. Я уверен, что дело в адаптации, до этого все чётко было, поднимало, опускало, без ошибок. Поменял баллон, потому что он травил уже в режиме комфорт(в спорте не травил).
 

zeds

New member
Так при замене баллона адаптация не требуется.
Проблема в другом
 
честно, не смотрел. Но думаю, что нормальное, на старом баллоне во всех режимах опускалась, поднималась, только через 1 минуту он спускал, т.к был прохудившийся рукав)
 
У меня не опускался с первыми морозами, разобрали, вода в системе, хапанул видимо летом брод форсировал))) в итогу перебрали компрессор и блок клапанов заменили и все заработало. Т.е он в офф-роуд поднимался, а обратно нет, но у вас морозы думаю давно.
 

Сверху