Вечер добрый! Проблема такая стряслась: при езде на первой передаче к примеру при переезде через лежачий скорость + - 5км/ч с последующим нажатием на

Вечер добрый! Проблема такая стряслась: при езде на первой передаче к примеру при переезде через лежачий скорость + - 5км/ч с последующим нажатием на педаль газа раздаётся толчек. Что это может быть и как лечить?
 


думаешь люфт образовался? Тоже об этом размышлял. Просто сюда написал, может кто сталкивался. А то в сервисе пол тачки менять скажут
 

war21x3b

New member
ещё бы) либо мне такие попадаются,либо это горькая реальность
 

nels

New member
Начать с подвесного, если масло а кп неменялось может помочь замена масла.ребята пишут что помогает кодировка кп на 504 или 4216 если конечно это связано с кп
 
чесно говоря опасаюсь делать кодировку кп. Хочу поменять свечи и катушки а то обороты плавают может быть это является причиной толчков тоже...
 

Гордей

New member
это на туареге? Поменял мембрану квкг, старая рассохлась. И замена одной из катушек. Четвёртая если не ошибаюсь. Все на то время нормализовалось. А сейчас туарег уже вторые руки после меня поменял)

csVjOP7S_Dg.jpg
 

Cybermed

New member
Это вообще получается проблема в движке была. У меня мембрана норм. И дизель. Хз где искать проблему
 

Сверху