Вечер добрый ребята перехожу сразу к делу, продал своего верного друга 2008 3.0 224 лс... хотел по новее вариянтов яб сказал не много, но все же

Вечер добрый ребята перехожу сразу к делу, продал своего верного друга 2008 3.0 224 лс... хотел по новее вариянтов яб сказал не много, но все же наткнулься на одну из них машина с Германии пригнанная, в России единственный хозяин в максимальной комплектации r line пакет только вот догнать ни могу если она в максималке то какого черта тут механические сидения по моему обогрев лабоча тоже нет подскажите пожалуйста в чем подвох хозяин говорит,,, то что все норм она так с завода идет

D1n4LJE0zJk.jpg
 


Acu

New member
а бывает такое
Что обвес от рлайна а тур даже без пневмы?)
 

vertalesa

New member
У каждого своё понимание «максимальной комплектации». Это же ВАГ. Есть даже NF 4.2 без пневмы. Нужны более детальные фото салона, а лучше конечно vin
 

dimon83

New member
Бывает и такое, можно прийти в салон и заказать туарег такой какой хочется, вплоть до мелочей
А где у неё r-line пакет? Обычный туарег, никакой там полной комплектации и рядом нет и пробег крученный 99,9% и год выпуска 2010 а не 11-й
 

Be-first

New member
Конечно, люди с кошельком всегда заказывают себе опции которые нужны, а не те, что дилер счёл популярными. Тем более Европа
 

ruhomi

New member
И я бы внимательнее посмотрел пробег, с Германии идут машины просто с лютыми пробегами и скрученными совершенно бессовестно
 

skyblog

New member
странно ты пробег по сидениям определяешь, у меня такие же замятыши на пассажирском сидении, от детского кресла, а пробег 130.
 

Ozy

New member
Я вижу какое оно Затертое над регулировкой сиденья, оно просиженое пипец
 

Jane17

New member
вот смотри у меня как, а на водительском такого нет и не понятно почему так.

vwgrVYI2IYM.jpg
 

Andrushock

New member
Ты посмотри над рычагом опускания спинки, там Белая полоса, стертая кожа
 

Сверху