Вечер добрый. С турком большая проблема. приехал Заглушил пришол завел а коробка не переключает как стоит P и все не туда не сюда. Нажимаешь на тормоз

webpartner

New member
Вечер добрый. С турком большая проблема. приехал Заглушил пришол завел а коробка не переключает как стоит P и все не туда не сюда. Нажимаешь на тормоз щелкает но не переключает. Не одной ошибки не выдает..подскажите что делать..ПОЖАЛУЙСТА
 


Yariela

New member
Ребята Спасибо. В сервесе ребята разабрали коробку говарят что там магниты не разходятся. Предлагают положить между ними что нибуть. Это большая пролема????
 

Гордей

New member
нет не очень,но если сломается эта система магнитов,то ремотн около 17т.р.
 
Это сами магнит стоят. Теперь смогу ехать и народу переключил коробку в любое положение я думаю это проблема. Забудешь поможешь руку на рычаг и нечайно подвинешь хорошо если на спорт а если попадешь на заднюю. Вот будет.......
 

Puikling

New member
Скажи они не расходятся значит проблема осталось. Где то замыкает или скрутки гонят. Скажи предохранитель где смотреть????
 

f4llou7

New member
там надо смотреть проволку к этим магнитам,возможно в них проблема,у меня так было...
 
да проблема в магнитах они не разходятся. Думаем поднять пол посмотреть скрутки. Пишут что там может коротить
 

Sebastano

New member
Беда не знают в чем причина. Поставили селе кон Прокладку между магнитами чтоб не смыкались. Поеду к официала
 
удачи, надеюсь все получится, но к сожалению как показывает практика официалы менее компетентны чем другие нормальные сервисы... Привыкли только расходники менять
 

Сверху