Вечер добрый.Сегодня компрессор пневмоподвески начал жить своей жизнью пришлось откидывать клейму искать где он есть.Одним словом нашел вскрыл он как

Вечер добрый.Сегодня компрессор пневмоподвески начал жить своей жизнью пришлось откидывать клейму искать где он есть.Одним словом нашел вскрыл он как новый.Контакты наждачной мелкой теранул-не помогло.Привыклбченном зажигании компрессор включился(паралельно в до него добрался осмотрел) и благо защиту не ставил снял питания.Поехал купил на 40А,а стоял на 30А (купил обычное реле) оно подходит по фишкам.Теперь самое интересное он включатся работает отключается,но через время опять как бы докачивает.При этом нигде не травит все проверил.Вопрос не может 40А влиять на работу ЭБУ - мозги.Кто что знает напишите и ставил ли кто обычное реле,там схема везде одинакова.
 


irusik

New member
Дима включается и выключается когда я не провожу манипуляций.Первое что приходит в голову это где-то пропускает,но клапана поменяны.Может где в трубопроводе или блоке клапанов.
 

Lucky™

New member
у тура есть опция, не помню как называется, но смысл в том, что на закрытой машине в течение определённого времени она включает компрессор и выравнивает машину. А реле надо купить с высоким током, рискуете спалить компрессор, от того что реле залипнет.
 
Может вкл часто пока не накачает в рессивер нужное давление, отк по датчику температуры, как остынет снова вкл ! Если система не герметична (клапана, уголок на подкачку и тд )то компрессор вкл часто и ресурс компрессора тем самым стремиться к 0
 

Dyadka

New member
Да Вадим думал над этим,я год назад подкидывал на компрессор кольцо,я думаю есть выработка и он ногреваеися и отключается,потом остывает и докачивает.Взял обычное реле на 40А.Оригинал на 30А.
 

Bueno

New member
ориг 40а, 30а наши значит везунчик и ктото до тебя был, а и по компрессору пиши если что гильзованные головки и кольца есть
 

Сучка

New member
ну ее нафик, фар куча валяеться но делать влом, одно раскрытие фары да ну их нафик
 

NatalyP

New member
советую лэды ставить свет огонь, в гп 2м поставил, себе в нф хочу в дла оптику но все никак не сниму фары
 

zeds

New member
Дай наводку какие лучше купить лэды и заодно подскажи появились на рынке ПТФ леэды хотел купить чтобы с фарами не заморачиваться( у меня колхоз стоит в галоген поставил ксенон).
 

Сверху