Вечер добрый... У меня тур 3.6 14г стал пустить задний балон пневмы, протерло в месте сгиба, можете посоветовать как быть в такой ситуации, если брать

Sirgray

New member
Вечер добрый... У меня тур 3.6 14г стал пустить задний балон пневмы, протерло в месте сгиба, можете посоветовать как быть в такой ситуации, если брать новые то какие?
 


dimon83

New member
Есть фирма золотарев авто в Москве, как вариант, либо поставить дубль
 

dreamwind

New member
Сам балон, не знаю, но сколько с этим сталкивался, ходят восстановленые не менее 2-3 лет, если в нормальном месте сделано. Можно ставить дубли, себе поставил, 23 тысячи проехал уже, год назад поменял, гарантия на балон 2 года у меня.
 

Frykt

New member
если честно не помню точно, завтра на работу поеду и посмотрю, жёлтая коробка. Их ставят везде, где подвеску пневмо делают, я сам в общем то запчастями занимаюсь и поэтому цена была на порядок лучше.
 
дружище, я тоже занимаюсь запчастями, и сто построил что-бы не думать о ремонте, вчера вообще налепил заплату для покрышек на дырку в балконе, пока вроде не пустит
Просто с пневмо я ещё не сталкивался, хочется если и купить новую то нормальную...
 
я с этой пневмой год назад начал воевать, первое это датчики, потом родной балон передний пропускал немного, поехал туда сюда, нигде толком ничего не могут сказать, то меняем, другое, так как у меня 2004 года машина, то соответственно и цена выше, спецы блин, ну в общем как обычно сам все сделал, купил новый и поставил, до этого с пневмой никаких проблем, у тебя по идее новая машина, и уже балон поехал, на моём авто 234 пробег, остальное ещё в порядке, но у меня с Германии пригнана
 

addirl

New member
А что у поставщиков какие варианты, там средний какой-то по цене, в Шате я брал
 
с моим стилем езды, она ещё очень долго простояла
Цены разные, но около 20... За оригинал просят я считаю совсем не мало, неоправданные цены... Но как угадать с качественной запчастью, вот в чём вопрос
 

Сверху