Вечер добрый, вчера пришла магнитола из Китая, сегодня после обеда решил поставить её, процесс подключения интуитивно понятный ( инструкции не было

Друкк

New member
Вечер добрый, вчера пришла магнитола из Китая, сегодня после обеда решил поставить её, процесс подключения интуитивно понятный ( инструкции не было ), без доработок поставить не получилось, пришлось немного подпилить задний пластик, кнопки на руле все работают ( звук и переключение радиостанций ), качество звука хорошее, навигатор отличный, в комплекте камера передняя, задняя, флешка, микрофон, завтра буду разбираться с камерой заднего вида, что куда подключать пока не очень понятно, включается как штатная магнитола при установке ключа зажигания .

cDdaxXZ-Wj8.jpg
 


Olegi4

New member
Там с камерой ничего сложного....я себе давненько правда подключал но точно никаких сложностей
 

Moloch

New member
2din 7 дюймов Android8.1 Quad-core Автомобильный мультимедийный dvd-плеер gps навигатор для VW Touareg Multivan T5 (2002-2010) Автомобильный Радио BT ipod
https://s.click.aliexpress.com/e/bZXMvtTa
 

samson

New member
ой...у меня другая....у меня камера в штатный плафон подсветки номера и сигнал идёт не по проводам а через блочки с антенками.....мне только запитать её пришлось от лампы заднего хода и подсветку подключить....
 
Подскажите тв не посмотришь когда начинаешь движение и ещё вопрос радио еле ловит где находится антена
Только взял тура мало что знаю про них
 

extra2005

New member
отключение ТВ заложено программно при наборе скорости. Безопасность движения.
 

Сверху