Вечер добрый всем!!! Ситуация не новая (цепи 3,2 220л видимо растянулись в 208 и 209 группе обнаружил показания в -10 и -10 )звука нет ни какого, но

Вечер добрый всем!!! Ситуация не новая (цепи 3,2 220л видимо растянулись в 208 и 209 группе обнаружил показания в -10 и -10 )звука нет ни какого, но показывает пропуски по 3 банке, провалы на хх с 700 до 650 переодические. Подскажите кто недавно сталкивался, сколько по деньгам?И нормальный сервис?первый раз столкнулся благодарю за любую инфу!!!
 


Привет тоже очень интересна инфа по адекватному сервису в Москве! У меня пока -6 -5 - мотор не жалею, но постепенно готовлюсь к замене цепей. Как машина едет при -10 и сколько жрет??
 
В агранде делай, там с зч около 90 выходит со скидкой! Накосячили правда на туре Максима Молоканова но впоследствии пресинга вернули бабки
 

Lora Xenta

New member
Делал сам год назад, запчасти порядка 25к были, ну и плюс масла и антифриз. Показания у меня вообще не показывали, но при вскрытии звезды чуточку изношенные были, а вот верхняя цепь была вытянута на 1,5.см, нижняя меньше.
 
не, накосячили не в агранде. В другом сервисе. В агранде на сайти я список запчастей нашол.
 

soldierzv

New member
Александр, мне Димон посоветовал, он там делал примерно за 50к, http://bus-tech.ru/ в Капотне
 

Сверху