Вечер добрый . Загорелось и не тухнет, диагностику сделать пока негде....

Вечер добрый . Загорелось и не тухнет, диагностику сделать пока негде.... Помогите

QVJAOkAEUL4.jpg
 


merk_7575

New member
А тут нечем помочь. Первым делом диагностика. Там всё что угодно может быть.
 

bashgaz

New member
по любому пневма да ??? Диагностика покажет что именно ? Или ковыряться надо чтоб понять ?
 

aka messir

New member
у меня так же было но машина не спускалась спустя некоторое время полностю упала...сейчас в сервисе..компрессор дует?
 

David Mkrtchyan

New member
короче, когда завожу сразу качает компрессор, но через пару секунд, загорается ошибка и компрессор прекращает качать... Вот такая хрень...
 

bahek

New member
бляяя братан тоже самое прямо сейчас давай в лс обсудим
 

aborn

New member
Человек свою проблему даже не озвучил. Пока ваша проблема сходится только в одинаковом значке на приборке. Надо делать диагностику и по ошибке будет всё ясно.
А в твоём случае, дешевле уже официалам заплатить.
 

Sebastano

New member
у него так же до ошибки компрессор работает а через несколько секунд ошибка и компрессор больше не дует
у меня так же
 

moscomp

New member
Короче утром поеду на диагностику . И скажу что компьютер скажет ))
 

abrikos

New member
У меня в прошлом году вылезла такая ошибка(вылазила через раз, то желтая, то красная), колдовали мастеровые в сервисе 2 недели(пытались в чувства привести). В итоге забил болт на это все и поехал к официалам, те приговорили датчик уровня автомобиля
 

Cristian

New member
У меня зимой такое бывает. Прогреваю. Глушу/завожу и все нормально. И было такое после подъемника, когда я не знал, что блокировать подвеску надо. Он опускался на пузо, загоралась данная надпись, работал 15 минут, перезапускал и все нормально
 

Сверху