Вечер други и подруги!!! Скажите кто нибудь сегодня нашел головное устройство на али??? Дайте ссыль

aborn

New member
Вечер други и подруги!!! Скажите кто нибудь сегодня нашел головное устройство на али??? Дайте ссыль какую
 


slavic

New member
Тоже в поисках магнитолы с монитором) А сегодня прочитал про это https://best-for-car.ru/catalog/aux-ipod-usb/3986/ и теперь думаю оставить штатную магнитолу и подключить эту штучку)
 
Я покупал mydean 3042 вошла как штатная+камеру приделал. Пользуюсь год без косяков, но радио хреново та в сравнении со штатной работает(надо нормально антену лепить), но мне оно особо не нужно ( пользуюсь блутусом)
Ну и звучание с пионером не сравнить, но неплохое навител работает
 

Avery

New member
ну вот у меня такой стоит, не жалуюсь. Флешка пожалуйста качай музыку наслаждайся. Подключил айпод/айфон - через аух опять же радуйся.
 

dekus

New member
я вот тоже хочу так сделать) ты сам подключал или в сервисе?
 

Karbo

New member
Сам,так нет нечего тяжелого, магнитолу вытащить ( ключи только нужны ) и все, вставляешь штекр в моник, и выводишь шнурки в бордачек.
 

PowWow

New member
Есть конечно,там увидишь лампочку, ее вынимаешь и все,то есть она будет держаться на своем проводе и все, бордачок так же будет освещаться. могу фото завтра сделать показать вид в бордачке
 

kdm1

New member
ты мне главное бардачок сфотай, чтоб я понимал куда выводить), а с магнитолой попробую сам разобраться
 


7t_sE4nMEvM.jpg
 

Сверху