Вечер други и подруги!!! Вот мы и побывали в Беларусии--классно, очень понравилось, думаем поехать еще и летом, накатал почти 3000 км, вчера

SubZero77

New member
Вечер други и подруги!!! Вот мы и побывали в Беларусии--классно, очень понравилось, думаем поехать еще и летом, накатал почти 3000 км, вчера возвращаясь ночью снова вспоминал добрым словом Вадима Житникова--не почисти он мне фары я не смог бы ехать так быстро и комфортно--1120 км прошел за 13,5 часов--благо дороги сейчас хороши и у нас —удивило то, что в какой бы глуши мы не были везде отличные дороги и разметка--и везде одинаковая цена на солярку--а если прибавить неделю отдыха без тв и интернета, дровяную печь и местный колорит--отдых на славу
 


Galany4

New member
мы были в эко деревне —дом на четверых с трех разовым питанием на убой 19000 рублей на всех
 

Anton495

New member
ребята, летом будете в РБ милости прошу заезжайте рыбалка, отдых в бел. деревне и прочие приятности отдыха в РБ обеспечу, а также нацилнальный продукт "Слеза пущи" с меня. Вадиму конечно респект и уважуха.
 

viking1500

New member
Мой любимый город Минск) красота,чистота,продукты качественные,всем советую!!
 

zakazsite

New member
Неа,только Минск,по два-три раза в год приезжаю,Питер так не радует как Минск
 

T[JC]

New member
Вот уже не первый раз слышу отличные отзывы о Беларуси, но к сожалению до сих пор ни разу не удалось там побывать... Соберусь, с вопросами теперь знаю к кому обратиться
 

WEB_Spb

New member
19000 сутки на четверых за дом, трехразовое питание и местные развлекухи
 

bahek

New member
Смотрите и в Витебской области. Очень сильно развивается экотуризм. И рыбалка и охота на любой вкус. Снимаете домик и никто вас не беспокоит ;)
 

Сверху