Вечера доброго всем!!! Занимается кто хромированием деталей или гальваникой? В планах сделать под хром детали VW Touareg R5 2.5 TDI, 2006 г.в., а

Вечера доброго всем!!!

Занимается кто хромированием деталей или гальваникой?

В планах сделать под хром детали VW Touareg R5 2.5 TDI, 2006 г.в., а именно - релинги крыши, ручки дверей, накладки зеркал заднего вида, решётка радиатора, накладки стоек крыши и по-мелочи...
Отдал на затягивание хром-плёнкой и есть полторы недели найти хромирование или гальванику, всё же качественней получится.

Заранее спасибо за советы и отзывы.

Калуга и КО, Москва и МО, ищу в этом районе.
 


Bahus162

New member
Гальваника либо хром, на сколько мне помниться, наноситься с электричеством. Пластмасса не пропустит ток. Поищи в инете. Контор полно кто этим занимается. Сам себе искал раритет восстановить, ценник около 500р за квадратный дециметр.
 
Могу под золото тебе замутить, ток мелкие детали, не больше спичечного коробка. И ток металл должен быть.
 
Найдёшь, не торопись. Дяде на завод не тащи. За выполненную работу ответственность не несут. Проходили через это. Одно могу сказать, знакомый восстанавливал бампер на Волгу 21, он ему обошёлся в 30тр. Сделали оч хорошо, но сука дорого пипец.
 

Andipas

New member
У меня во дворе стоял с хром накладками на ручки, зеркала, оконтовка вокруг боковых стёкол. Честно, смотрится дешевски. Я ток ручки хочу купить. Около 2тр стоит.
 

Tofon

New member
Введи в ютубе Химическая детализация(хромирование).Классная тема.И не дорого.Сам хочу этим заняться.
 

Sincere Doll

New member
купи накладки под хром и наслаждайся

FKbbDlreAe4.jpg
 

Сверху