Вечера всем вообщем поехал отремонтировать лампы освещения заднего номера по итогу все починили хоп и погасли и так три раза он сбросил все ошибки ну

Вечера всем вообщем поехал отремонтировать лампы освещения заднего номера по итогу все починили хоп и погасли и так три раза он сбросил все ошибки ну по итогу добился результата короче он начал как я понял делать перезалив программы и по итогу машина не хочет брать прогу обратно и теперь не работает блок управления двигателем вот такая беда,а подсветка на номере работает такая херня не здоровая убеждаюсь в немца лучше не лесть лишний раз.
 


resort

New member
он просто не реагирует вставляешь ключ включаешь зажигание ноль имоций даже свечи накала не загораются и все
 
а я конины надулся, купил эбу, поставили, влили какую прошивку ахрененную, сегодня по городу около 150 км проехал, расход 12л показал)))) вместо 18, так сказать на радостях))) а подсветка давно у меня погасла, я как то не заморачиваюсь
 

bejee

New member
искренне рад честно!!! Вопрос такой завтра мин 15 мне нужно отогнать своего Тура в другое место сам вопрос)) можно ли буксировать его и если да при какой скорости
 

kdm1

New member
Лучше не не лезть лишний раз, а лучше не лезть в машину тому кто не уверен в своей работе .
 

Сверху