Весь день меняли турбину ) не думал что так долго её менять (хорошо что сам не полез )настроить к сожалению не успели и резина шипованные, на

Весь день меняли турбину ) не думал что так долго её менять (хорошо что сам не полез )настроить к сожалению не успели и резина шипованные, на следующей недели поставлю летние колёса и будет настройка

c2GiQd2NxPs.jpg
 


Simnever

New member
> просто поехал я к горе мастеру одному который хвастался что очень уж знает эти машины и работы качественные как мне сказали но я этого не заметил ( было два визита первый визит штуцер не закрутил второй визит прокачка тормозной системы штуцер сорвал задний и передний внутренний не закрутил, трубку тормозную не вставил на место вообщем ты понял
 

hitch

New member
ну теперь будет делать ))) пока идеально не сделает ) не надо браться тогда я так считаю )
 
пусть за свой счет делает теперь. Ему нужно копейки обслуживать или телеги с навозом деревенские, а не соваться в иномарки.
 
Привет! Турбину меняешь - это тюнинг? Или сломалась? В случае с тюнингом, какой результат хочешь получить? Каков пробег авто?
 

Сверху