Вкратце. Выскочил чек. Диагностика показала дроссельную заслонку, разобрали. Вердикт срезаны зубья шестерёнки. Может у кого есть ? Хелп! 3,0

Доброго времени суток. Вкратце. Выскочил чек. Диагностика показала дроссельную заслонку, разобрали. Вердикт срезаны зубья шестерёнки. Может у кого есть ? Хелп! 3,0 casa

v0_JFmVJNbE.jpg
 


Exorcium

New member
спасибо писал с телефона, сейчас дома с компа посмотрю. Ребята с Беларуси - может у кого есть шестеренки чтобы побыстрее ;)
 
1 ссылка +1 заказал шестеренки у него из авиационного алюминия, просверлил поставил как часы работает. А вышло с доставкой в Пермь 4000 ставил сам, дроссель сам одоптировался.
 

Yariela

New member
погуглил бу заслонка в Минске 50 баксов и эти шестерёнки получаются столько же ;(
 

neoguru

New member
ну надо смотреть. Если нормальные шестерни на бу шестерне, то конечно проще взять заслонку целиком.
 

VQsaBL

New member
: тел. 8-910-311-19-девяносто девять, email Evgdedov@yandex.ru или в личку. Евгений. Его набери поможет 100% и инструкцию даст стоит 3500 плюс доставка с Курска
 

azOg

New member
Сделайте чертеж для людей, если что могу сделать детальку, хоть из титана :)
 
а смысл возьмёшь ты заслонку рублей за 5 и через пару тысяч они тоже износятся, поставить алюминий и забыть.
 

pmy

New member
ну у меня где то были размеры, если надо могу порыться найти.
 

NAS

New member
Ребят спасибо. Нашёл поближе в Бресте но он пока в отпуске. Если не у него тогда с первого поста. Спасибо!
 

Сверху