владельце туарегов, такой вопрос надумал брать турик 2006 года 1 поколение 2.5 TDI, стоит ли вообще брать данное авто? надежен? и сильно ли затратно

всем привет, владельце туарегов, такой вопрос надумал брать турик 2006 года 1 поколение 2.5 TDI, стоит ли вообще брать данное авто? надежен? и сильно ли затратно обслуживание?) буду признателен, а то читая отзывы вхожу в заблуждение
 


muatdib

New member
да нее просто вариант попался, а так 3л не меньше хочется так как для этой машины думаю маловато 2.5
 
для спокойной езды хватает, погонять не всегда конечно хватает, а так у меня уже три года, пробег 300000 км, проблем нет, то что пишут про топливную не надо его гавном заправлять, ну или попался убитый
 
Тоже выбирал между 2.5 и 3.2, выбор пал на 3.2, бенза жрет много, но дизель 2.5 ломучий. Обслуживание(форсы, тнвд и т.д.. ) накладно выходит. Лучше смотри 3.0д
 

MercedesBenzOK

New member
спасибо, а в годах есть разница качества выпуска авто?? (возможно вопрос глуп, но все же)
 

Gorunov

New member
лучше ищи рест 2007+, рни там понадежнее.. у меня увы бюджета хватило только на 6год. 7ого стоит от 700 не дрова.
 

zeds

New member
так послушай кто что еще ответит. Мое мнение если до рест, то только бенз. Но расход 24 по городу.
 

Гордей

New member
Мой бывший 2.5 07г в продаже, 550 сказала край отдаст

epLiP4XL9pU.jpg
 

Ptica

New member
можно ссылку на личку продавца инфы побольше чтоб получить, и фото
 

Сверху