владельцем туров. Да и вопрос собственно всем знающим. Рассматриваю сейчас для покупки себе два тура ( один с пневмой, второй без), подскажите стоит

Доброго времени суток, владельцем туров. Да и вопрос собственно всем знающим. Рассматриваю сейчас для покупки себе два тура ( один с пневмой, второй без), подскажите стоит брать или нет? Или это просто удобная опция, которую нужно менять каждые 200, а то того гляди чаще?! ! ! ! ! !
 


Игорь пневма это круто,пружины это хорошо.если пневма нравится бери пневму.я катаюсь на пружинах.у друзей с пневмой.они говорят пневма лучше.а я говорю пружины))))))бери который свежей и бодрее!
 

abrikos

New member
Ищи вариант главное неотжатый, на пневме не заморачивайся, я без неё взял и норм
 

Lucky™

New member
если есть возможность,то только пневма.
я на пружинах,но это тоже удовольствие не дешевое,в круг пружины и стойки поменял за 80к
ошущения от езды на пружинах,кто бы что не говорил,но совсем не те.
Я на пружинах,но за пневму
 

InSEOnoIMO

New member
затем что машина 2004 года и пружины имеют свойства проседать,вследствие чего авто становится ниже и теряются свойстыа пружины многие.
а экономить на амортизаторах на таком тяжелом авто,это идиотизм и в итого нормальный комплект для замены вместе с работлй столькл и выходит и разница колосальна после ремонта.Так что пружины на данном авто,это тоже не "дешево"
 
Пневма живёт 6 лет, пружины со стойками 15. Ремонт пневмы однозначно дороже. Испорченная стойка не приносит столько неприятностей как упавшая пневма. Но пневма мягче безусловно... Я себе взял на пружинах и не жалею.
 
Моей 12 лет, пробег 320 тыщ, пневма никогда не менялась. Вообще безпроблемная. Пневма не только мягкая, она более устойчивая на трассе и более внедорожная. Фишка и универсальность Туарега именно в пневме. На пружинах я бы просто не купил Туарег, взял бы что то другое.
 

ashetaki

New member
Это смотря где ты живёшь)) В смысле что сыпят в твоём городе на дорогу зимой
 

Tofon

New member
У нас ничего. Если снег вечером выпадет, к утру растает, к сожалению.. Потому детишки всю ночь играют) Авто куплено из Нью-Йорка, что там сыплют не в курсе) Что ремонта пневмы не было ни разу, знаю по документам полученным по вин-коду. Там с учётом строго)
 

Сверху