Владельцы туров, под окном стоит пассат сс 11 года, меняю его на тур 2003. Без пневмы 3.2 Мне доплачивают. Вынужденный обмен, подскажите куда нос

Владельцы туров, доброго времени суток под окном стоит пассат сс 11 года, меняю его на тур 2003. Без пневмы 3.2 Мне доплачивают. Вынужденный обмен, подскажите куда нос свой засунуть что б ни взять кота в мешке? пробег 140, смотан однозначно. Но ни это важно. Как посмотреть состояние грм, коробку вроде надо проверить на наличие пинков? Подвеску послушаю за городом может дадите ещё какой дельный совет?
 


Цепи нужно смотреть Васей. Плюс все ошибки читать. Всю электрику пощелкай, покрути, чтобы все работало. Лучше конечно загнать на спец сервис. Такой год может быть все что угодно.
 

krook

New member
где то ниже было написано, что 2003 3.2 чуть ли ни самый надёжный из старичков >
 
там только моторчик раздатки моросил. В остальном до рестайлинга больше не было изменений. Нужна только тщательная диагностика.
 
сам ты на врятли что то ты проверишь,спроси может кто то есть из твоих краёв с васей, помогут добрые люди!!!!!!
 

Forpost

New member
Если мотор 1,8 152 л с., то у них проблемы с поршневой группой были до 12 года. Сильный масложёр. Лечится заменой поршневой . Выкручивай свечи, они должны быть сухие. Дсг отдельная тема. Сцепы не на долго хватает. Ещё больные места, цепь, задний сальник коленвала, вкг.
 

arrolepoelo

New member
но кстати за краткое описание VAGa отдельное спасибо. Просто хочется ауди, но блин, масложор и dsg - отталкивают.
 
ни стоит я год спокойно отъездил а потом началось одно за одним. Коробка тфу тфу тфу ни подводит)) а вот с двигателем tsi я точно больше дел иметь не стану >
 

Сверху