владельцы VAG и их поклонники! Ситуация такая, что во время езды выскакивает чек ввиде изображения ключа с надписью System fauld Workshop и тут же

Добрый вечер владельцы VAG и их поклонники! Ситуация такая, что во время езды выскакивает чек ввиде изображения ключа с надписью System fauld Workshop и тут же гаснет приборка и система климата, все кнопки и переключатели поворотов и стекол также не работают! Когда машину глохнешь, то ближний свет, задние фары и магнитола продолжают работать даже с вытнутым ключем и зактытой на ключ машиной! Однако на штатную сигналку не ставиться!!! Машина Тур, 3 литра дизель, GP 2008 г.в.

nhWRRBNTvL4.jpg
 


terem

New member
Вылезала такая ошибка,но при этом раздатка мигала,смотри проводку,у меня провода перетерлись тоже вылазила
 

ApmeM

New member
на подъемнике подними там раздвину увидишь,к ней сразу провода идут из видно,или под передними сиденьями где коврики там пучки проводки идут,бывает от влаги гниют или перетираются
 
примерно сколько будет стоить б/у или новый блок управления комфортом? Да! Его нужно будет прошивать для адаптации с моей машиной?
 

pikola

New member
напиши Сацуре может у него есть,даже примерную цену не знаю
 

Сверху