Внедорожный клуб OFF4ROAD adrenalin Tours приглашает 20-21 июля стоковые внедорожники и кроссоверы на АВТОПРОБЕГ - ВОКРУГ ЛАДОГИ. Мы проедем более

goluboylox

New member
Внедорожный клуб OFF4ROAD adrenalin Tours приглашает 20-21 июля стоковые внедорожники и кроссоверы на АВТОПРОБЕГ - ВОКРУГ ЛАДОГИ. Мы проедем более 1000 км. Посетим уникальные памятники природы, заброшенные деревни, церкви, места боевой славы. Разобьем лагерь на красивейшем изумрудном озере. Сытный ужин в дружной компании, плотный завтрак. Специально разработанный маршрут позволит посетить как известные достопримечательности, так и уникальные не туристические места. Взнос с автомобиля 5000. vk.com/off4road www.off4road.ru instagram.com/off4road.ru

M8UdfLsWCk8.jpg
 


Нормальная движуха,только я думаю мало кто захочет на Туре лезть в эти дебри, для таких вылазок нужен простой внедорожник.
 

lipilon

New member
автопробег как раз рассчитан скорее на кроссоверы и внедорожники в полном стоке. Относительно трудным, но очень интересным будет тол ко один лесной перегон около 100 км. Но при поддержке организаторов полностью проходимый туарегом, ко мне который как мы знаем имеет огромный по потенциал.
 

Сверху