Внимание!!! Опрос !!! Дизель или Бензин! Желательно с пояснением, почему и какой у вас! Большое спасибо

Desmand

New member
Внимание!!! Опрос !!!

Дизель или Бензин!

Желательно с пояснением, почему и какой у вас!

Большое спасибо!
 


Julia_K

New member
У меня дизель, если вовремя и не скупясь менять фильтра и масла и лить приличный дизель, то фору всем бензинам даст--кста мой 2,5 2008 г спокойно заводился при -33 без всяких вебаст--а вот догрев это здорово
 
У меня бензин. более приспособленными для типа езды в рваном режиме ну и конечно межсервисных интервалов, то можно сказать, что здесь выигрывает бензиновый мотор.
 

Morphey

New member
У меня бензин 3.2 взял исключительно из-за возможности установить газовое оборудование, дизелей на работе хватает так как работаю дальнобойщиком, ничего против дизелей не имею, но легковую не хочу дизельную ...
 

Yulechka

New member
Тоже на фуре работаю, дизеля и на работе хватает, особенно в зимнее время, да и соляра в РФ плохая сухая она. Мой вывод что легковая должна быть на бензяке
 

abrikos

New member
Дизель по кайфу ! Крутящий хороший расход очень маленький !да и едет бодро очень! 3.0 чип
 
Нашли с чем сравнивать))) Легковушку можно и бензинку, а тяжёлая машинка должна быть только с дизелем. 3л, а лучше 4,2. Про 5 молчу.
 

design_by

New member
Дизель 3.0
+довольно экономичный
+приемлемый налог
+хорошо едет
Выбрал дизель т.к. живу на юге
 

Сверху