Вода в салоне

Миша

New member
Touareg NF
Проблема следующая, на фото что обведено красным, в правой стойке передней правой двери, в коробе так сказать, собирается вода, как соберется до первого отверстия начинает переливаться под пассажирский коврик😭
Уже сломал всю голову, прочитал весь драйв, все форумы ни у кого не было подобной проблемы!
Лобовое стекло переклеивал, релинги промазывал герметиком, сливы жабо чистил (там практически не было мусорка) но проблема не ушла 😭
Кто сталкивался, но не писал об этом… кто что знает помогите пожалуйста!
 

Вложения

  • IMG_4614.jpeg
    IMG_4614.jpeg
    649.6 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:



Сверху