Touareg NF
Проблема следующая, на фото что обведено красным, в правой стойке передней правой двери, в коробе так сказать, собирается вода, как соберется до первого отверстия начинает переливаться под пассажирский коврик
Уже сломал всю голову, прочитал весь драйв, все форумы ни у кого не было подобной проблемы!
Лобовое стекло переклеивал, релинги промазывал герметиком, сливы жабо чистил (там практически не было мусорка) но проблема не ушла
Кто сталкивался, но не писал об этом… кто что знает помогите пожалуйста!
Проблема следующая, на фото что обведено красным, в правой стойке передней правой двери, в коробе так сказать, собирается вода, как соберется до первого отверстия начинает переливаться под пассажирский коврик
Уже сломал всю голову, прочитал весь драйв, все форумы ни у кого не было подобной проблемы!
Лобовое стекло переклеивал, релинги промазывал герметиком, сливы жабо чистил (там практически не было мусорка) но проблема не ушла
Кто сталкивался, но не писал об этом… кто что знает помогите пожалуйста!
Вложения
Последнее редактирование: