Водительское зеркало не регулируется влево/вправо. Шестерням писец

SERG36

New member
Водительское зеркало не регулируется влево/вправо. Шестерням писец?
 


Cristian

New member
правое зеркало во всех плоскостях регулируется, так что думаю что с крутилкой все норм.
 
Там внутри еще микросхема есть,я однажды так заломал ее когда менял повторитель, и у меня попала память на зеркало...так что надо отходить от минимального
 

Alisan

New member
Шестерням хана. Можно сделать самому, но руками тогда не сможешь отрегулировать
 

David Mkrtchyan

New member
надо разобрать механиз регулировки зеркала, там есть две шестерни они соединены металической пластиной, т.в. Эта пластина не прижимает шестерни, т.к. Ломаются крепления. Я просто снял пластину и на супер клей склеил шестерни.
 
у них проблема вся из за зим. Трескается крепление пластины. Там система хитра. Эта пласти прижимает одну шестерню к другой. Вот и регулируется зеркало. А если крепление сломано этой прижимной пластины то одна шестерня крутится, а другая стоит на месте.
 

Maximka Bosko

New member
да у на и зимы то не бывает, не часто температура ниже 0 падает. Сниму зеркало посмотрю что там сломалось. Надеюсь получится сделать, хотя можно и рукой отрегулировать
 

Tolum

New member
я тоже так думал, а потом надоел рукой регулировать, и решил сделать. Там надо сам механизм разбирать, не легкая эта эпопея. Удачи. Если что пиши.)
 

Сверху