Volkswagen Touareg 3.0TDI у нас в работе Произвели мойку радиаторов Настоятельно рекомендовали владельцу произвести данную работу, и не зря! Вот

brokerboy

New member
Volkswagen Touareg 3.0TDI у нас в работе Произвели мойку радиаторов
Настоятельно рекомендовали владельцу произвести данную работу, и не зря!
Вот какую картину мы увидели, листайте фото
———————————————————————
Обязательно производите мойку радиаторов перед сезоном, иначе машина не получает нужного охлаждения, что может привести к печальным последствиям и перегреву!
Для записи пишите в Direct, или звоните по телефонам
———————————————————————
• ZDOBA Performance •
8-916-444-14-14
8-916-555-95-95
8-965-288-55-50
———————————————————————

x0RRL2SC0qo.jpg
 


Радиаторы чтобы хорошо вымыть (вся кассета плотно собрана один к одному) надо бы снять раздвинуть их а не снаружи только вымыть, проверено не раз !
Так что мойка не о чем
 

Sirgray

New member
на фото выделены наддувные кульки, и суть поста заключается в мойке именно этих кульков, центральные не так сильно подвержены грязи.
 

Buba

New member
никто и не спорит, но не так, как боковые кульки с огромным слоем грязи) на фото лучше суть этой процедуры видна на боковых кульках, именно это и фотографируется)
 

bashgaz

New member
вот раз речь пошла про мойку, а смысл разбирать пол машины что бы помыть половину радиаторов .

2Fvc1qY_FJU.jpg
 

NitroHost

New member
никто и не говорит что разбирать не надо) я лишь сказал что акцент на фото и вообще в процессе сделан на те радиаторы которые стоят у подкрылок
 

Андрей Dzx

New member
Так еще раз спрошу, нафига разбирать морду, что бы помыть половину, а потом клиенту еще раз разобрать все тоже самое, что бы помыть центральную кассету.
МОЕ МНЕНИЕ МОЙКА НЕ О ЧЕМ !
 

resort

New member
Кульки снимать не зачем, достаточно бампера и снять дифузоры с кульков и выбросить к епеням их они сильно собирают гавнище с дороги, пол подвала в этих дифузорах ! На самомойке с каждой мойкой промываю радиаторы все и по кульки могу точно сказать что они и по сей день чистые
 

Sergh

New member
хорошо бы просто не лить туда воду и все) а мыть с головой и понимать) патрубки закрываются либо тряпкой либо пакетом, но на фото выглядит не красиво) и чаще всего фото постановочные)
 

Сверху