Вообщем история такая хочу купить Ауди а6 в таком кузове только с нормальным движком и комплектацией авто незнаю и решил посмотреть тесты про него )

Вообщем история такая хочу купить Ауди а6 в таком кузове только с нормальным движком и комплектацией авто незнаю и решил посмотреть тесты про него ) кому делать нечего этого типа можно смотреть вместо камеди такой баклан пипец
 


bigAce

New member
Просто бери, не смотри тесты-шместы, ты же не спроста захотел ее)
 
тут дело такое я два раза себя нищебродом чуствовал ))) первый раз когда взял Бмв 318 месяц поездил понял что Бмв должна быть в хорошей комплектации и мотор взял 335 теперь с туарегом попал))) взял туарег двигатель устраивает внешне р Лайн круто, внутри спорт салон коричневый да круто но сук хочется другие функции всякие проводи домой и тд ))) так и с Ауди нужно смотреть что в ней есть и как это выглядит )) мотор однозначно 3.0 тфси кватро теперь понимаю что нужен мми и музыка бозе тогда там будет и сенсор и навигация, ещё нужен доводчик дверей и фары диоды
 

Icobbler

New member
я хочу б.у гдето за 1.4 максимум ) чем больше электроники тем лутьше ))
 
Серёга, бмв тоже нравится... Но в них я особо по моделям не шарю... Смотрим и мерседесы и лексусы и инфинити... Голова кругом идёт. Но завтра хочется уже вернуться с обновой...
 

Жопа

New member
Бмв берите !!! 528 x-drive она едет хорошо комфортнее и в салоне разгуляться можно надёжная проверено у одной 170 пробег у другой 110 и всё отлично ! Что там шарить в Бмв монитор большой есть круто сидения если комфорт круто а больше там ничего не надо )би ксенон парктроники обогревы все возможные в базе
 
могу предложить Ауди а7 новую дизель в самой максимальной комплектации матрица фары активный круиз короче всё кроме люка она стоит в салоне ждёт)
 

NorthernDemno

New member
бмв вечно ломается и дизайн внешний скучный . у ауди много движков, которые страдают задирами. тут главное выбрать правильный мотор и будет счастье.
 

Сверху