Вообщем нашел Василия и откопал такую вот тему сегодня,,пост был ниже про мою печаль,, сегодня кстати ездил на расстояние 130км...мозг мой был

sevak

New member
Вообщем нашел Василия и откопал такую вот тему сегодня,,пост был ниже про мою печаль,, сегодня кстати ездил на расстояние 130км...мозг мой был оплавлен раздаткой.....вечно в аварию и машина 10км едет потом коробас в аварию и перезапуск, причем эта хрень твориться только на трассе со скоростью выше 80км/ч, до 80 все хорошо....жду еще правый передний датчик абс и фишку на него....хз как это все взаимосвязано, но он тоже жестко моросит...может из за него идет ошибка на есп, потом на брейк асист и воркшоп, а далее на коробку.....вообщем жду понедельника когда придет датчик, завтра еду менять масла в раздатке и редукторах......кстати залез под машину, снял обе фишки на раздатку,,,,чистые,, посмотрел проводку, тоже в норме. Делитесь у кого что подобное было, буду рад любой информации....

3l6_h-AeNt4.jpg
 


ziplip

New member
Поднимите автомобиль,осмотрите носу проводов на раздатку-в гофрированном кабель-канале перетёрта.
 
Ну если проблема по электронике раздатки, то сними моторчик, достань датчик в виде переменного резистора и очень внимательно просмотри место паек. Я их два поменял пока не догадался куда смотреть. Там ломаться больше нечему

cTSkJh8oejQ.jpg
 

Сверху