Вообщем проявил инициативу, зашел в новую группу, "Туарег клуб!!!"А там наши авто, написал, грамотно, почеловечески админу, а там "девочка", начала

yakut

New member
Вообщем ребят, проявил инициативу, зашел в новую группу, "Туарег клуб!!!"А там наши авто, написал, грамотно, почеловечески админу, а там "девочка", начала мне хамить, язвить, нести бред, вообщем думаю что-то надо делать, это не нормально.Андрей увидел твое авто, знаю ты его давно продал, говорит с разрешения взяла, теперь говорит не она вовсе кидала.Ребят кидаем Отписи от группы!

WV5JHZUee7U.jpg
 


Max Velikov

New member
пофиг на них и е ту группу! Их много этих групп будет! Чего на них нервы тратить то пусть развиваються. Светка не админ этой друппы
 

Lucky™

New member
Участники нашей группы являются администраторами той.
С одной стороны, нет ничего страшного в том, что они заимствуют фото, конечно, если владелец авто не против. Тем более большинство фото взято ведь с ваших личных страниц.
Если не хочешь, чтобы они засветились, значит не выкладывай) т.к это вопрос времени, это интернет.
С другой стороны, не приятен тот факт, что в нашей группе ребята как партизаны всегда молчат и не общаются, но при этом берут какую-либо информацию отсюда.
 

Ycervers

New member
да зачем так вообще делать? Общаюсь с ребятами, сидят у нас в группе, и бах они админы,так еще и фото наши там.
 

payers

New member
напиши в саппорт .скажи,что взяли твоё личное фото и ты не давал письменного согласия на использование твоего фото в целях рекламы
 

Gregb

New member
я же свою машину добавил не чужую,просто кто-то сфоткал и выложил на своем сайте
 
Машины и на улице фоткают, я как то свой госномер в поисковике забил и бааа, увидел свой туарег на стоянке возле работы )))))
 

Сверху