Вообщем разобрался я с дверью, оказывается мастера сука слишком умные, и есть там где порог, как крепежница такая, они ее сняли, а там клипсы

Вообщем разобрался я с дверью, оказывается мастера сука слишком умные, и есть там где порог, как крепежница такая, они ее сняли, а там клипсы одноразовые, они их суки на герметик, ну вообщем она мешала двери, ну она сама и оторвалась, теперь дверь ходит хорошо, чувствую проблема стеклоподъемника тоже связанна с ними поотрывать бы им руки. Вообщем теперь думаю где заказывать крепежные клипсы

O-YIedlGQHc.jpg
 


yakut

New member
так рвали,что на места она просто не встает, герметик оторвал, ее снял,дверь хорошо заходила, заеб*сь, порог погнули, сделали бл*, даже одна белая клипса осталась в креплении
 

Коломна

New member
не не, дверь снимали, порог вытягивали,ремонт был на 15 кэсов за счет шиномонтажа, выпрямили они хорошо, там даже красили и как я понял даже грунтовали, по поповоду последнего могу ошибаться, сама проблема в резинке где порог, ее снимали и все вместе с ней вырвали а обратно все поставили на герметик, ну она оторвалась я и увидел что она цепляла
 

kleon

New member
заказывай клипсы меняй и защелкивай назад там этот уплотнитель молдинг из 2 х частей состоит перед и зад
 

lordfreeman

New member
когда рено мне в бок вьехала я его тоже снимал и до сих пор не поставил! Надо на клей сожать
 

Сверху