Вообщем скоро будет интересная развязка отдаю на следующей недели машину к дилерам будет сниматся коробка(потому что течь есть) будет сниматся

tyuriy1

New member
Вообщем скоро будет интересная развязка отдаю на следующей недели машину к дилерам будет сниматся коробка(потому что течь есть) будет сниматся турбина( потомучто с кулера масло есть на руже)будет менятся теплозащита ( крепление обломилось) будет меняться задние фонари краска слезает ) и ещё замена руля протирается чуствую будет интересно
 


bertolai

New member
я так и сказал инженеру он мне говорит ты ждал когда накопится я ему говорю можешь не делать а отдать новую
 

Romelyus

New member
Бля,у меня аллергия на официалов))до чего гадкие люди там работают)
 

Bueno

New member
Они как только увидят что у тебя блок прошит, они тебе твою коробку и турбину в мешок сложат и скажут меняй ка сам
 

Andron_buton

New member
У меня товарищ работал в Калуге на сборке. Чего там только не происходит и машины с конвейера падают и погрузчиком таранят. Потом элемент битый меняют и дилеру
 

Oksana

New member
Насколько мне известно, блок запоминает какое количество записей, обновлений, или прошивок было произведено!
Я когда с тнвд влетел, тоже так хотел замутить, они мне сказали сколько раз шился, обновлялся, и т.д.
И я "довольный" поехал домой...
 
так абсолютно везде и в мерсе и в Бмв ) я сам у дилера 3 года отработал столько тачек перебили и продались
 

Сверху