вообщем такая хрень... поменяли мне подвесной, поставили кардан на место. теперь при скорости 60 км.ч. появляется сильная вибрация. как с этим

lived

New member
Привет всем! вообщем такая хрень... поменяли мне подвесной, поставили кардан на место. теперь при скорости 60 км.ч. появляется сильная вибрация. как с этим бороться? балансировать его? нашел в своем городе где этим занимаются, но они говорят что надо самому снять кардан и им привезти. может кто знает тяжело ли его снимать и как его вообще снимать??? спасибо! в сервисе где меняли подвесной, сказали что делали все по меткам.
 


Ilyuxa1004

New member
Ани его стукнули сто пудов . Кардан снимается просто как колесо открутить залезь под машину там все видно . Я новый поставил после такой процедуры .
 
Факт не по меткам ставили, если раньше не бил. Не вижу смысла балансировать. Погнуть кардан тоже не просто, чтоб дисбаланс словить. Скорей всего стоит коряво. Сейчас только снимать, ставить свои метки и переустонавливать.
 

lovekillah

New member
до этого подвесной был оторван и вибрация была при 100 - 120 км.ч., но не такая сильная.
 
Я менял на новый, ставил GKN. Думал ремонтировать, обзвонил пару крупных контор, сказали что на турах 50/50. И они больше не берутся за ремонт карданов от тура.
 

Кера

New member
спрашивается, нахуй такая машина, я в шоке. и не понимаю что может с карданом случится, что просто потом новый кардан надо!?
 

Sergh

New member
Я тоже менял недавно подвесной...ставил Фебест..всё поставили по меткам...но от 90 до 100 км/ч, появляется не сильный гул, и не сильная вибрация..хочу сам снять, и по новой переставить...может сам подшипник не ровно сидит
 

Сверху