Вопрос должно ли поедать слегка внешнюю сторону передней резины ? говорят что на туарегах бывает, пневма на 275 *45R20 катаюсь, на развале начали

Вопрос должно ли поедать слегка внешнюю сторону передней резины ? говорят что на туарегах бывает, пневма на 275 *45R20 катаюсь, на развале начали спрашивать в каком режиме часто езжу, разве это как-то влияет на износ резины и развал.?...Машину не ведет есть ли смысл в развале? перед качаю на холодную 2.3бар при езде нагреватется до 2.5бар
 


Tofon

New member
Развал делают под режим определенный на ктором ты катаешься.
 

Z-art

New member
нет. Просто при развале делают замер высоты машины. Им по барабану как кто ездит.
 

lived

New member
Я про это и говорю. если развальщик грамотный, то он должен спрашивать в каком режиме ездеешь
 

JusTLEXX

New member
ничего с этим не сделать будет жрать ! У меня машина новая и сожрал и лето и зиму у друга тоже туарег тоже жрёт на каене у знакомого тоже жрёт! Не будет жрать если в повороты не влетать и ездить не больше 120
 

Julia_K

New member
я пневму и имел ввиду. Забыл, что есть и на пружинах. Пневма тоже разная и разные углы регулировки.
 

Yariela

New member
ничего не жрет. Ставлю на "авто" и еду к дилеру. Через 1,5 - 2 часа всё готово. И так каждый год или при смене резины. Программа пишется под подвеску, учитывая изменение углов при изменении режима. У меня всегда авто.
 

helenx

New member


Llj9IMcYleA.jpg
 

Марк

New member
воообще все верно говоришь если я езжу на самом мягком и высоком уровне, соответственно если развал делали в спорте они будут чуть скошены
 

Сверху