Вопрос к владельцам 06 годов!! Много ли кто из вас перекрашивал,своих коней?? Просто,у меня после этой зимы повылазило много косяков,вот я и думаю

Доброе утро! Вопрос к владельцам 06 годов!! Много ли кто из вас перекрашивал,своих коней?? Просто,у меня после этой зимы повылазило много косяков,вот я и думаю обливать полностью или как?? Авто не бито 100%?? Как у кого???
 


kotska

New member
Есть такое дело, но я решил точечно красить, так как потом при продаже вопросов много будет!!
 

bejee

New member
мой стоит месяц на продаже,позвонило человек с десять,я всем говорю как есть,что есть нюансы,воротят носом!! Проще облить,поднять цену и сказать,что всю в идеале!!
 

Edifier

New member
Красить тоже буду подетально, крышу трогать не буду, при продаже сразу будут думать что перевертышь! А так на самом деле, дело сугубо личное!!!
 
Я сделал так -сфоткал все косяки перед покраской и отогнал красить частично. Сделал запись об этом на страничке в борт журнале (где имеется вся история по автомобилю). Что бы потом вопросов не было.
Так же и с полной подкраской -21 век ))) сделайте кучу фоток как было и как стало
 

NeedDesign

New member
Я когда своего выбирал мне было не суть крашеный он или нет..главный критерий был-чтобы чего-то конкретного с машиной не было..а в остальном,я бы и сам обновил..а если косяков много,то и весь бы облил..поверь,грамотный человек ищущий себе тур в достойном состоянии знает проблемы лкп фольксов..и смотреть будет на другое..я пассата продавал почти год!!!был весь целый,но здание арки и низа оставляли желать лучшего..потом покрасил и через месяц он ушёл только в путь..
 

Сверху