Вопрос к знатокам. Можно ли без вреда к авто доехать от сервиса до дома без заднего Кардана с заблокированной межосевой блокировкой. Причина: отдал

Вопрос к знатокам. Можно ли без вреда к авто доехать от сервиса до дома без заднего Кардана с заблокированной межосевой блокировкой.
Причина: отдал кардан в ремонт, замена среднего шруса, а оставлять авто под сервисом совсем не хочется.
 


WEB_Spb

New member
В пределах км 10 я думаю нечего не случится. Сколько стоит замена этого шруса? Если уж решились шрус менять, то и подвесной бы тоже поменять надо
 
подвесной новый. Менял в феврале. Была сильная вибрация, после замены вибрация стала заметно меньше, но не ушла полностью, грешил на кривые колёса, поменял колёса вибрация не ушла. На вопрос мастеров почему сразу Шрус не приговорили разводят руками. Пока искал эту вибрацию перебрал раздатку, передний редуктор, ступичные подшипники.
Замена шруса 15
 

ziplip

New member
хороший кардан с разборки можно взять за эти деньги. Я тоже в своё время мучился с подвесным, денег ввалил в его восстановление, и тоже шрус был уставший. В итоге другой кардан поставил и забыл о проблеме.
 

Toster

New member
Думаю ничего не случится, ездил гдето неделю без заднего кардана, но на другом авто, на турике думаю тожесамое
 

Сверху