Вопрос кондиционера. Заправил.. вроде дует норм. Но машина толком не охлаждается.. С центральных дует хорошо, с левой и правой как то не очень.

Всем привет))
Вопрос кондиционера.
Заправил.. вроде дует норм.
Но машина толком не охлаждается..
С центральных дует хорошо, с левой и правой как то не очень.
Заехал к заправщикам, проверили утечки нет . Выход 4 градуса, и понижается до 1,8.
Сказали сменить салонный фильтр, заменил, разницы не вижу...
Работаем на максимум но холода и даже прохлады в салоне нет...
Куда рыть че ковырять?
 


Гадя

New member
Да, думаю в сервоприводах дело. А вот то что посоветовали в такой ситуации менять фильтр, это слабо
 
не открываются заслонки из за нерабочих сервоприводов и холодный воздух не поступает в салон автомобиля .
 

samson

New member
он поступает,но не слишком холодный,если бы не поступал,тогда конечно заслонки
 

Nariman

New member
он же пишет что с центральных дует хорошо, а с боковых не очень, это точно из за заслонок .
 
Пишет работает на максимуме-холода нет,у меня такая же хрень,я поменял заслонки,и не помогло,поменял климат,не помогло,тут только менять кондёр или ремонтировать его
 

stat

New member
а я поменял сервоприводы заслонок и у меня сейчас зимой Ташкент, а летом Антарктида, до замены сервоприводов ни тепла ни холода толком не было .
 

gastraler

New member
точно,я же менял сервопривод осенью,так,что может и у меня кондёр холодный,летом проверю
 

LeonPoxllcixy

New member
На центральных херачит хорошо. На боковых порой вообще думаешь дует или нет особенно при включении. Потом уже когда разойдется замечаешь слабый напор воздуха холодного. Зимой с теплым вроде так же было по боковым, но я не заморачивался на них
 

Сверху