Вопрос, купил авто недавно, прежний хозяин в коробке масло не менял пробег225, коробка переключает норма не пинается стоит ли лезть в нее менять

Edifier

New member
Вопрос, купил авто недавно, прежний хозяин в коробке масло не менял пробег225, коробка переключает норма не пинается стоит ли лезть в нее менять масло?
 


Hawkmen

New member
У меня был олроуд 200 пробега без замены масла. В сервисе покупали на язык попробовали - сказали что масло норм хуле его менять. Друг директор сервиса ваг всем говорит не менять, а сам меняет раз а 60 тыс. Км ))) и мне советует
 

dkmeron

New member
всмысле полностью? Тоесть когда фильтр вынул оно не всё слилось? Если да. Тогда вопрос как его всёёё! Слить
 

dgboss

New member
народ, как писали выше, делает частичную замену масла, смешивая старое масло с новым, следовательно когда все масло новое это ПОЛНАЯ замена масла
 

design_by

New member
Все никак не сольешь,максимум 5 литров,да и все сливать нельзя в бублике должно оставаться иначе убьешь коробас
 

Кера

New member
со сливной сливаешь,откручиваешь поддон,меняешь фильтр,чистишь поддон там магниты,ставишь на место,заливаешь через пробку выше масло,выходит 5 литров
 

Bubka

New member
прокачивая через патрубки радиатора около 15 литров, пока чистое не пойдет
 
да вы в жизни его так не прокачаете....максимум вымоете чет с дна и все....в гидротрансформаторе остаётся около 2 литров,и никаким способом,кроме как выгонять его через заводку двигателя,что чревато п....децом коробки вы его не выгоните....то что на станциях дуют в уши,это просто выкачка денег, достаточно раз в 50 000 сливать со сливной пробки,что сольется с заменой фильтра....
 

Ozy

New member
5 литров должно хватить на замену,ну литр ещё на всякий мало ли че....
 
смешать масло можно?
Я незнаю какое там масло!!!
По вину такое выдает

Dp8NR7968fk.jpg
 

Сверху