Вопрос лил кто-нибудь в акпп присадку супротек? У меня пинает с 4 на 5, масло и фильтр поменял пинок остался может эта херня и в правду поможет? За

Всем привет. Вопрос лил кто-нибудь в акпп присадку супротек? У меня пинает с 4 на 5, масло и фильтр поменял пинок остался может эта херня и в правду поможет? За ранее спасибо.
 


dippa

New member
Я бы не лил так как я мнения такого что все эти присадки говно и развод.только хуже будет.пинает потому что гидроблок устает,после присадки он новым точно не станет.
 

VikaPoleva

New member
Двигатель был при смерти- залил Супротек. В первый день перестало стучать колено и компенсаторы, на второй из выхлопной трубы вылетели прогоревшие клапана и изношенные кольца, в место них выросли новые!
Двигатель перестал есть масло, заработал как новый! На третий день уменьшился расход топлива, на пятый снизился до нуля, через неделю движок стал сам вырабатывать бензин! На десятый день с кузова исчезла гниль, отрихтовалась вмятина на крыше, заросла трещина на лобовом стекле, отполировались фары, отросло новое правое зеркало в машине появился кондей, сиденья обтянулись кожей. У меня улучшился аппетит, сон и потенция, я похудел на 10кг, на работе повысили зарплату, жена сама привела молодую любовницу, спасибо тебе чудо присадка Супротек!
 

SabrinaX

New member
ремонтируется но как практика показывает не на долго или не очень хорошо
 

Сверху